Блэкаут СОФТ
Ткань для штор блэкаут Софт (двухсторонняя)
Блекаут Софт― это идеальное сочетание цены и качества ! Портьера является двухсторонней ― с обеих сторон ткань выглядит по разному ― это вы сможете увидеть в изображениях данной ткани, где представлены фото с двух сторон. Одна сторона ― берхатистая, наподобие велюра, вторая гладкая.
Портьерная ткань типа блекаут ― особенностью этого материала является высокая защита от солнца днем и света луны, фонарей, светодиодной рекламы ночью.
Кроме того имеет звукоизоляционные свойства.
Замечательный вариант для помещений, где важен уют и покой, например, спальни или гостиничные номера.
Также Вы можете заказать у нас пошив любой сложности, от подрубки под Ваш индивидуальный размер, обработки края и посадки Вашей ткани на драпировочную тесьму, до воплощения любых Ваших или позаимствованных фантазий.