Відгуки про компанію Салон-магазин штор "ГАРМОНИЯ"
- Севиль Ю.
Замечательный магазин!!!Все четко,профессионально,работа сделана аккуратно.Хотела чуть пораньше получить,но это было не принципиально,но все равно сделали,так как я хотела.Спасибо большое Виктории!!!Она профи и чудесный человек!!!!Всех благ и процветания!!!
- Анна Р.
Очень довольна работой салона,Виктория профессионал.Заказывала шторы-нити киссея,цена на сайте магазина не соответствует,но при разговоре меня предупредили и назвали действующие расценки.Буду рекомендовать магазин друзьям .Понравилось.Процветания Вам!
- Галина Б.
второй раз покупаю шифон однотонный, довольна всем, правда в этот раз немного с цветом не угадала -советую доспрашивать по телефону так как не все цвета можно передать по фото, а так все отлично, спасибо
- Виктория Б.
Покупала ткань Муар. Покупкой очень довольна. Очень благодарна Виктории за помощь в выборе ткани. Качество обслуживания клиентов на высоте! Молодцы, приятно делать покупки в Вашем интернет-магазине! Большое спасибо!
- Коментар продавця
И нам приятно, когда вы довольны покупкой ) Рада, что все подошло. Спасибо за отзыв ! С уважением, Виктория.
- Коментар продавця
- Мирослава Ф.
Отличная работа магазина,качеством довольна.Спасибо большое!Успехов и процветания вам!
- Ирина А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо за работу, единственное что не понравилось - цена не соответствует предложенной цене на сайте. А так все хорошо.
- Олена І.
все быстро, качественно и в срок кроме цен не соответствуют показаным на сайте
- Любовь Д.
очень довольна работой салона,Виктория профессионал.Цена на сайте магазина не соответствует,но при разговоре меня предупредили и назвали действующие расценки.Цветовая гамма соответствует картинке.Рекомендую магазин.Из пожеланий:расширить ассортимент
- Оля Ф.
Сделка прошла успешно, рекомендую. Цена дороже чем указано на сайте.
- Партнер
Большое спасибо, шторы подошли полностью, и были в соответствии с теми, которые значились в прайсе (размеры, цвет,цена).Очень быстрая доставка после полной оплаты.PS: до этого заказала шторы в интернет магазине "Стайл интерьер", вместо ширины 2 м. прислали 1.4 м., после менеджер "перевернула глаза". После этого вынуждена была заказать штору в качестве дополнения (чтоб закрыть "дыру") в данном интернет магазине, очень и очень довольна. Всем рекомендую.
