Отзывы о компании Салон-магазин штор "ГАРМОНИЯ"
- Валентина Н.
Спасибо за отличную работу!
- Ірина Г.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук ! Вдалих покупок вам !
- Комментарий продавца
- Вікторія П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Яна Л.
Відправили швидко,але пошили погано .Тесьма пришита навиворіт як взагалі таке можливо?Таке враження що перед відправкою товар не перевіряєця.І ще ширину зробили на 10 см меншою від розміру що замовляла. на кожній тюлі.Тепер тюль потрібно перешивать ,знов платити за те що вже було оплачене.
- Комментарий продавца
Шановний кліент, вам два рази сказали що ми заплатимо вам за доставку в одну і в іншу сторону і все пеершьемо . Все за наш рахунок ! Навіщо ви пишешет що вам треба ще за щось платити ? таке враження що ви це робите навмсино. Відкорегуйте ваш відгук будь ласка .
- Комментарий продавца
- Анна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- поло р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- поло р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Евгения А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Большое спасибо за скорость пошива!
Жаль , что неудобным/ дорогим для меня перевозчиком отправили.
Пошито качествнно по нужным для меня размерам !- Комментарий продавца
Добрый день. Отправили тем перевозчиком, который с вами согласовали) Вам нужно было быстро вас предупредили что укрпочта может быть дольше чем новой .Вы согласились новой почтой. Спасибо за заказ и за приятный отзыв! Уюта вам !
- Комментарий продавца
Добрый день. Отправили тем перевозчиком, который с вами согласовали) Вам нужно было быстро вас предупредили что укрпочта может быть дольше чем новой .Вы согласились новой почтой. Спасибо за заказ и за приятный отзыв! Уюта вам !
- Комментарий продавца
- Руслан З.
- Комментарий продавца
Дякую за відгук ! гарного вам настрою і вдалих покупок
- Комментарий продавца
- Сергей М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ отправлен на третий день после оплаты.
На фото с сайта видны ряды из нескольких бусин подряд. На самом деле таких бусин нет.
После обращения к продавцу в комментариях появились дополнения, что "+ 4 ряда по 12 бусин + 200 грн. ( уточнить в заказе или при звонке менеджера )"
Итого:
клиент что видит - за то и платит - см. скриншот с сайта,
а на самом деле "читайте комментарии" и "фото не всегда соовтетвует на 100 %"- Комментарий продавца
уважаемый покупатель , дополения были. Вам ответили в переписке - вы можете вернуть товар, если он не соответствует вашим ожиданиям без каких либо проблем. данные для отправки вам написали . Пожалуйста , если товар вас не устраивает возвращайте и вам вернут деньги. Обычный процесс возврата. тут нет ничего страшного . С уважением Виктория
- Комментарий продавца
