Отзывы о компании Салон-магазин штор "ГАРМОНИЯ"
- Тетяна С.
- Жикова О.
Мені все дуже сподобалося, в майбутньому я звернуся лише сюди, ви молодці
- Комментарий продавца
Дякую ! дуже приємно. З повагою та побажаннями затишку , Вікторія )
- Комментарий продавца
- Ірина О.
- Наталія Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Инна Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ольга З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё прошло хорошо! Рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв ! Будем рады видеть вас еще !
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв ! Будем рады видеть вас еще !
- Комментарий продавца
- Світлана Т.
- Алина М.
- Каламацька М.
