Отзывы о компании Салон-магазин штор "ГАРМОНИЯ"
- Тетяна К.
Спасибо, все супер! Тюль отличный!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв ! Уюта вам )
- Комментарий продавца
- Інна Ф.
Все сделали на высшем уровне! Рекомендую !
- Комментарий продавца
Спасибо за притные слова и за то , что выбрали нас ! Хорошего вам настроения с новыми шторками )
- Комментарий продавца
- Покупатель
Заказывала шторы блэкаут. Очень хороший,приятный материал,кто хочет плотные шторы. Понравилось качество пошива. Я рада,что попала на Викторию!
- Комментарий продавца
Спасибо ! нам очень приятно ! Рада, что все понравилось .
- Комментарий продавца
Спасибо ! нам очень приятно ! Рада, что все понравилось .
- Комментарий продавца
- Покупатель
ДЯКУЮ за штори.Замовлення прийняли мобільно.Проконсультували,замовлення доставили швидко.
- Марина П.
- Алла Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
якісний товар,низька ціна,бистра відправка
- Анастасия Б.
Спасибо менеджеру за индивидуальный подход. Спасибо за терпение. Не могла определиться с фактурой ткани и цветом. Виктория мне присылала фото и видео , всех тканей , которые меня заинтересовали. Сегодня забрала шторки. Они чудесны ! цвет точно как на фото , швы аккуратные , высота точно до миллиметра. швеи молодцы. заказывала много и сумма вышла приличная. оплатила все на карту , все хорошо ) Еще сделали бесплатную доставку. Спасибо вам!
- Лідія Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дакую велике. Тюль дуже гарний👍 все добре пошито. Дуже задоволена, що замовила саме у вашому магазині. 😊
- Ирина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Светлана Г.
Получила шторы--нити. Очень красивые. Довольна очень. Работа продавцов - мгновенная.Рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв ! Рады что вы довольны !
- Комментарий продавца
