Корзина
promo_banner
+380 (50) 206-00-62
+380 (98) 425-33-32
Салон-магазин штор "ГАРМОНИЯ"
Корзина

Отзывы о компании Салон-магазин штор "ГАРМОНИЯ"

  • Ольга А.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Были сложности с отправкой товара, карантин видимо стал помехой, но все же занавески получили. Качество цене вполне соответствует. Спасибо

  • Крістіна П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Связались быстро,проконсультировали)

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала ткань на отрез софт.Обслужили качественно, в оговоренные сроки. На сайте цена не соответствовала, но это из-за того. что были праздничные дни и по видимому не успели указать новые. По телефону все решили. Цены на ткань софт поднялась всего на 10 грн в отличии от других сайтов. Мы очень довольны, шторы получились отличные. Спасибо

  • Наталья Викторовна К.
    Отлично

    Спасибо за обслуживание. Связались в течении дня. Цену уточнили в телефонном режиме. Цена меня устроила. Товар соответствовал описанию и выслали в оговоренное время.

  • Виктория Б.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Цена указана не правильно!

  • Марія Р.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    дуже гарні нитки шторм. такі як на картинці

  • Людмила Б.
    Плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Сегодня получила тюль. Товар шёл с Одессы а не из Днепра, как ожидалось. Качество шифона нормальное на такие деньги. При глажке нашла на тюле полосы грязи. При попытке стянуть тюль, порвалась нить при чем на двух кусках, пришлось вручную затягивать нить. Очень кустарная работа. Узнав о проблеме, продавец предложил замену за его счет, сказав, что это с ними такое впервые. От замены я отказалась, тюль уже висит и морочиться с отправкой в праздничные дни не хочется. Всем удачных покупок!

  • Наталия Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все хорошо, спасибо.

  • Анастасия Б.
    Отлично

    Заказывала шторы нити и портьеры с пошивом в три комнаты. Переживала,чтобы пошито было хорошо. Качество штор и работы превзошло все ожидания ! Строчки ровные . качество тюли и штор за эти деньги просто шикарное. Очень довольна покупкой. Менеджер все хорошо объяснила и посоветовала варианты. Фото на вайбер сбросили. Спасибо за скидочку .

  • Світлана К.
    Отлично

    Спасибо за тюль.С помощью дополнительных фото,которые мне выслали был правильно подобранный цвет.Все прекрасно и мой маленький метраж был мне отправлен вовремя