Отзывы о компании Салон-магазин штор "ГАРМОНИЯ"
- Наталія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
класні штори нитки за помірну ціну
- Анна Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Марина С.
Заказывала декоративные шторы-нити с бусинами, товар качественный, пришёл быстро. Продавца рекомендую, приятный и общительный человек. Удачных сделок!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв ! Рады, что вам все понравилось !
- Комментарий продавца
- Трясак Л.
Связались быстро. Консультант вежливый. Но к сожалению товар оказался дороже чем заявлен. Заказ отменила.
- оксана в.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Аня Л.
Заказала, тюль вуаль.. превзошла все ожидания, очень красивая и цена 👍! Спасибо, девочки быстро отправили... советую)
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв ! очень приятно ) Уюта вам _)
- Комментарий продавца
- Ангелина З.
- Кирилл Н.
Оценка – хорошо.
Товара не было в наличии, предложили альтернативу, оплатил в пятницу и отправили в воскресенье, сегодня получил.
Качество шторы отличное, упаковано отлично, довольно плотные и выглядит объемно.- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв ! И за покупку )
- Комментарий продавца
- Аня С.
- Светлана З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Менеджер зарабатывает себе в карман, сводя переписку в вайбер и предлагает заплатить + 100грн. к обьявленной на сайте , мотивируя новой закупкой товара.Почему нет реальной Цены?
- Комментарий продавца
Я не менеджер , а хозяйка магазина. Вашего товра не было в наличии. Вам ппредложиди под заказ с наценкой , посокльку от другого поставщика. Вы согласились. Спасибо , что отметили , что проблема решена.
- Комментарий продавца
