Отзывы о компании Салон-магазин штор "ГАРМОНИЯ"
- Тетяна М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую.Все понравилось!
- Комментарий продавца
Спасибо !! мы очень стараемся для вас . спасибо что выбрали наш магазин )
- Комментарий продавца
- Ірина П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все отлично,шторка мне понравилась
- Ирина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Артур Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличный магазин, рекомендую. Товар хорошего качества, по приятной цене.
- Наталія Б.
- Галина Ш.
Шикарная гардина! Я довольна очень! и качеством пошива, и материалом, и обслуживанием.
Отдельное спасибо мастерице, которая пришивала тесьму). Все идеально и ровненько.- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв ! нам очень приятно! Пускай вам будет уютно с новой шторкой )
- Комментарий продавца
- Алла Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Жанна Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анастасия Б.
Ткань чудесная. даже не ожидала , что за такие деньги будет такой вид . проконсультировали , все рассказали. Пошили аккуратно и быстро. Я очень довольна. Спасибо менеджеру за фото и помощь в выборе.
- Наталія Б.
