Відгуки про компанію Салон-магазин штор "ГАРМОНИЯ"
- ПокупецьУгода на маркетплейсі Prom.ua
- Євгенія Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо, все отлично! Качество классное, цвет идеальный!
- Коментар продавця
Отлично ! Хорошо . что вы доовольны. Спасибо за покупку
- Коментар продавця
- Светлана Т.
Покупка удачная. Спасибо и всех благ!
- Светлана У.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Ніна с.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Леонид Т.
сразу перезвонили сказали что таких нету, только под заказ и цена дороже указанной... странно как-то
- Дарина Л.
Надіслали за моїм проханням, вчасно, за це окремо дякую, також товар відповідає зображенню, я залишилась задоволена👍
- Алина Филимонова
Заказывала тюль омбре. Отправили всё в срок,товар полностью соответствует фотографиям. Спасибо))
- Коментар продавця
Спасибо вам ! заходите еще )
- Коментар продавця
- Олена П.
Отличный магазин, Заказала шторы. Все супер, ткань отличная.отправили быстро
- Светлана Д.
Все быстро и качественно. Отдельное спасибо менеджеру Виктории.Рекомендую всем.
- Коментар продавця
Спасибо вам ! заходите еще ) Всего вам хорошего
- Коментар продавця
