Відгуки про компанію Салон-магазин штор "ГАРМОНИЯ"
- Анастасия Б.
Товар качественный , цена как на сайте , сделали скидочку еще. Спасибо менеджеру за дополнительные фото цветов и за терпение ) Все подошло )
- Надія Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Покупаю всё через интернет, но такого ещё не видела. Жуткое хамство со стороны менеджера. Категорически не рекомендую!!!
- Коментар продавця
С вашей стороны тоже хамтво звонить и начинать сразу говорит что мы вам не то пришлем , и что вам уже не нравистя что вас не расцеловали с порога, а просто четко говорили по заказу. если вы почитали отзывы и вам они не понравиоись - просто не заказывайте и все. Вам отказали в покупке, потому что , как показывает практика, с такими клиентами 100 % возникают проблемы после того как они получают товар. Вы просто настроенные на негатив, и даже если вам все пришлют как заказывали , то вы найдете недостатки. Это уже все проверено за 7 лет работы. очень рады что сразу вас вычислили и не продали вам товар. Всего доброго.
- Покупець
Я всего лишь уточнила наличие, так как судя по отзывам, вы можете отправить совсем не то. А вы не просто начали кричать, но ещё и забрасываете меня сообщениями в Вайбере.
- Коментар продавця
не врите. я вам сразу сказала есть в наличии, а вы начали рассказывать , что вы читали в отзывах что мы не то шлем . вы поставили под сомнение мой ответ, что товпо в наличии и начали рассказывать как вы читали отзывы. когда я вас попросила показать отзыв , вы сказали что я вам грублю. да вам было отказано в сделке т.к я сразу увидела , что вы негативный человек и вам 100% будет что то не так , когда вам пришлют товар. а как может быть по-другому, если вы начали сразу упрекать что вам не то пришлют и что вы читали отзывы и почитали и решили что все плохо... а зачем тогда делали заказ если вы уже были негативно настроены и еше начали упрекать с ходу , даже не оформив до конца заказ. вам просто нечем заняться. а нам есть чем. очень рада что вам отказали в поеурке , потом бы была куча проблем в любом случае. даже если бы вам прислали мешок золота. такие люди везде видят негатив поэтому я не хочу с такими иметь дело. и хорошие отзывы которых
.большинство , вы не видите. только негативный , что и доказывает вас как человека негатив, которому еще и нечем заняться. судя по тому что вы начали угрожать что расскажете о том как вам якобы нагрубили на всем Фейсбуке и напишите клевету о нашем магазине во все группы...
- Коментар продавця
- Олександра П.
За страничкой интернет-магазина никто не смотрит и не обновляет. Позиции совершенно не актуальные. Из нескольких производителей в магазине мне предложили только одного, который остался и самый дешевый. При этом реальную цену мне озвучили другую (дороже, чем на сайте). Т.е. и цена не совпадает. Цвета в наличии тоже были не все. Заказ подтвердили, предоплату взяли. На следующий день мне сообщают, что в наличии есть этот товар, не те размеры остались. Соответственно от заказа я отказалась. Радует, что хоть предоплату вернули! В итоге, я потеряла время на пустой выбор и заказ не подходящего товара!
Обращение к владельцу: если вы именуете себя Интернет-магазином, так будьте добры вовремя обновлять информацию на своем сайте и проверяйте наличие товара до выставления счета и получения предоплаты. Чтобы покупатели не теряли свое время на заказы-пустышки!- Коментар продавця
Судя по тому , какой вы написали подробный отзыв, то времени у вас достаточно , поэтому ничего страшного ))) Ваш товар был в наличии, но к сожалению, то что это был не цельный отрез, увидели толкьо при упаковке. Это кани , а не автомобили. такое бывает . Вам вернули 100 грн , и принесли извинения. А по поводу всех остальных притензий - с вами созвонились и уточнили что есть, чего нет, назвали цены, сбросиои фото. Вы со всем согласились. А теперь вы пишите , что вас это не устроило. Если что то не устраивает , можете просто отказаться СРАЗУ от заказа и не выносить нам потом мозг за ваше ценное время и 100 грн , которые вам вернули конечно же. И вы так пишите , что их вернули, как будто это какая то удача , что мы себе их не забрали. . Всего доброго.! Уважайте себя и не преувеличивайте масштабы трагедии. Смешно просто. Удачи
- Коментар продавця
- Ольга Л.
Хорошее качество заказанных тканей, главное недорого.
- Ольга Т.
Жду отправку товара с понедельника. Хотя заказ приняли в воскресенье. До сих пор ТТН не прислали
- Ларченко Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Анна Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Цена не соответствует описанию
- Виктория П.
- Черепко Л.
- Юлия
Все было хорошо, продавец перезвонил, все уточнил.
